Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2014 16:56

Кормакур нашел еще двоих для «Эвереста»

Похоже, что Бальтазар Кормакур решил утащить на «Эверест» еще двух первоклассных актеров. Как сообщил информационный портал THR, к приключенческому survivor-триллеру исландского режиссера присоединились Робин Райт и Сэм Уортингтон.

По слухам, этому дуэту приготовлены весьма видные роли. Так, например, Робин сыграет врача экспедиции, а Сэм примерит на себя образ опытного скалолаза из Новой Зеландии.

Что касается самого фильма, то он основан на реальных событиях и расскажет о трех группах альпинистов, которые отправились покорять Эверест и во время спуска с горы попали в сильнейший буран, унесший жизни восьмерых человек.



Кроме Райт и Уортингтона, в съемках также примут участие Джош Бролин, Клайв Стэнден, Майкл Келли, Эмили Уотсон, Джейсон Кларк и другие.

Российская премьера «Эвереста» запланирована на 26 февраля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ