Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2014 14:18

Новый «Константин» будет ближе к первоисточнику

Дэвид С. ГойерТемный рыцарь»), сценарист пилотного эпизода сериала «Константин» (Constantine), рассказал журналистам портала iamRogue о ходе работы над экранизацией популярного комикса Hellblazer.

По словам Гойера, съемки начнутся уже на следующей неделе, а режиссер пилотной серии Нил МаршаллЧерные паруса»/Black Sails) «сумеет напугать зрителей». Джон Константин, роль которого исполнит Мэтт Райан, будет говорить с английским акцентом, а сам сериал окажется «гораздо ближе к первоисточнику, чем "Константин: Повелитель тьмы" с Киану Ривзом». Курение на экранах в проектах эфирных каналов является серьезным препятствием для создателей шоу, но они продолжают переговоры с руководством NBC, чтобы постараться максимально точно воссоздать образ знаменитого героя комиксов.

Стали известны и имена исполнителей некоторых ключевых ролей в пилотном эпизоде. Чарльз ХалфордНастоящие детективы»/True Detective) воплотит на экране образ Чэса, лучшего друга и верного помощника Константина.



Гарольду ПерриноОстаться в живых»/Lost) досталась роль Мэнни, присматривающего за Джоном ангела, который обладает способностью вселяться в тела людей.



Люси ГриффитсЛюбовь сквозь время») исполнит роль Лив, дочери покойного друга Джона, которая вынуждена искать у него защиты от могущественного демона.



«Надеюсь, что в ближайшие дни мы сможем объявить имя еще одного героя сериала, — отметил Гойер. — Мы уже обратились к замечательному актеру, которому предложена знакомая поклонникам оригинальных комиксов роль». Дэвид также пообещал показать на экранах нескольких культовых антагонистов франшизы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ