Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2014 16:38

Леонардо ДиКаприо не станет спасателем

Джеймс МэнголдРосомаха: Бессмертный») начал переговоры c 20th Century Fox с целью занять кресло режиссера экранизации романа Джона Д. Макдональда The Deep Blue Good-by, сообщает The Wrap.

По замыслу создателей, сценарий фильма разрабатывался под ДиКаприо, который должен был исполнить титульную роль. Его участию в съемках помешал занятой график. Теперь он выступит в картине только в качестве продюсера. Заметим, что он отказался от роли до того, как начались переговоры с Джеймсом Мэнголдом — так потенциальное участие режиссера в проекте никак не влияет на уход ДиКаприо.

Автор «Острова проклятых» Дэннис Лихэйн уже написал последний из набросков к сценарию. Над предыдущими вариантами сценария работали Дана Стивенс и Карио Сэлем.


Мэнголд на съемках «Росомаха: Бессмертный»


Студия надеется, что Мэнголду будет по силам запустить франшизу об эксперте-спасателе Трэвисе Макги, которая сможет привлечь кого-то из звезд первой величины, и при этом уложиться в средний бюджет. Макги — так называемый «пляжный бомж» или «рыцарь в ржавых доспехах», проживающий в плавучем доме в курортном городе Форт-Лодердейл, занимающийся темными делишками и выручающий дам, попавших в беду.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ