Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2014 12:04

«Третий лишний 2» обойдется без Милы Кунис?

Аманда Сейфред получила главную женскую роль в комедии «Третий лишний 2», сообщает Deadline. Мила Кунис, которая отрывалась с Сетом Макфарлейном и Марком Уолбергом в первой части, либо не сыграет в сиквеле вовсе, либо появится, но только в эпизоде. По слухам, так решил сам Сет — режиссер, сценарист и продюсер одной их самых кассовых комедий с рейтингом R.

Сиквел тоже будет сниматься под руководством известного комика, и медведь Тед — главный герой картины — по-прежнему будет сквернословить голосом Макфарлейна. Также известно, что на свою роль вернется Марк Уолберг.

Аманда в прошлом году сыграла в биографической драме «Лавлэйс», а в этом ее можно будет увидеть в другом фильме Сета Макфарлейна — комедийном вестерне «Миллион способов потерять голову» (он выйдет в мае).

Премьера фильма «Третий лишний 2» запланирована на лето 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ