Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2014 20:12

Поппи Монтгомери: «Я не даю детям смотреть свой сериал». Эксклюзив

Известная актриса Поппи Монтгомери дала эксклюзивное интервью LostFilm.INFO, в котором рассказала о своей роли в сериале Unforgettable («Помнить все»).

В этом шоу Поппи играет бывшего детектива Кэрри, которая помнит все, что с ней происходило, кроме того дня, когда была убита ее сестра. Кэрри, используя свою гипермнезию, помогает полиции раскрывать сложные дела и параллельно пытается разобраться с делом сестры.

Чем, на Ваш взгляд, отличается сериал «Помнить все» от других полицейских процедуралов?

Я думаю, что он по своей концепции напоминает фильмы о супергероях, где у главной героини есть сверхспособности. Но она также звезда приключенческого боевика, а еще есть множество романтических комедийных моментов во взаимоотношениях между двумя главными персонажами. И наш проект не бездушный, как это бывает с обычными криминальными шоу. В нем есть много разных приемов, не характерных для других процедуралов.

Как Вы готовились к роли женщины, страдающей гипермнезией?

Я общалась с Мэрилу Хеннер, актрисой из старого сериала «Такси», у которой на самом деле есть такая способность в реальной жизни. Она консультировала нас во время съемок и выступила в качестве приглашенной звезды. Ее помощь была неоценимой. Также я просматривала документальные фильмы о тех немногих людях, у которых есть такой дар. О нем не так много известно, и не так много людей имеют его, так что многое в нашем шоу является плодом воображения. Но я сильно продвинулась в своем исследовании с Мэрилу Хеннер.



Расскажите о самой безумной вещи, которую Вы сделали ради своей работы.

Возвращение на работу через три недели после рождения ребенка. Это была самая безумная вещь, которую я когда-либо делала, в особенности после кесарева и в трехмесячный период кормления, который совпал с моей работой в сериале «Помнить все». Это было грандиозно...

Вы регулярно попадает в списки самых сексуальных актрис. Как Вы к этому относитесь?

Для меня это большая честь, мне это льстит. Я имею в виду, что мне нравится быть самой сексуальной, поэтому я не бываю недовольной этим. Думаю, это потрясающе!



Поделитесь впечатлениями о последнем фильме, который Вы смотрели в кинотеатре.

Черт возьми, я понятия не имею. Вот это да!.. Видимо, это было «Холодное сердце». Я повела в кино своего 5-летнего сына посмотреть диснеевский мульт «Холодное сердце», который на самом деле оказался восхитительным.

Вы говорите своим детям, что им стоит посмотреть, а что нельзя ни в коем случае?

Да, в пределах разумного. Безусловно, я не хочу, чтобы они смотрели что-либо слишком жестокое или страшное, потому что они не будут спать ночью. И я пока не разрешаю смотреть им мое шоу, поскольку оно предназначено для показа поздно вечером. Я не помешана на контроле, но я слежу за этим.



Первый сезон сериала «Помнить все» стартует на Sony Entertainment Television c 13 февраля. Шоу будет транслироваться по будням в 21:00. Премьера второго сезона запланирована на 18 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ