Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2013 12:05

Терренс Ховард: «Во всем виноват Роберт Дауни-младший»

В течение многих лет зрители задавались вопросом о том, почему Дон Чидл сменил Терренса Ховарда в роли Джеймса Роудса в фильмах о Железном человеке. Ситуацию в интервью каналу Bravo решил прояснить сам Ховард, отметивший, что эти откровения «вызовут у него массу проблем».

«Тот самый актер (Роберт Дауни-младший), которому я помог стать Железным человеком, забрал причитавшиеся мне деньги, а меня вышвырнули из сиквела, — заявил актер. — У нас с Marvel была сделка на три фильма. Мои гонорары должны были идти по нарастающей».

Терренс признался, что стал самым высокооплачиваемым актером в первом фильме, заработав $4.5 млн. За роль в сиквеле он должен был получить $8 млн, но студия Marvel предложила сократить зарплату до $1 млн.


«Они пришли и сказали, что хотят уменьшить мою зарплату в восемь раз, — сказал Ховард. — Они решили, что сиквел будет успешен со мной или без меня. Тогда я позвонил своему другу, которому я помог получить роль в первом фильме... Но за три месяца он мне так и не перезвонил».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ