Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2013 23:43

Кевин Файги о Сорвиголове и Карателе

Marvel уже полностью сформировала Фазу 2, но среди вакансий Фазы 3 занята лишь одна — Человек-муравей. Однако вскоре влиятельная студия получит назад права на двоих своих ключевых персонажей. У студий Fox и Lionsgate истекает срок обладания правами на Сорвиголову и Карателя, с которыми они в свое время снимали экшены: в 2003-м и 2004-м годах соответственно.

По большому счету, если Marvel даст «зеленый свет» новым картинам, то получатся перезагрузки. Впрочем, в недавнем интервью президент Marvel Studios Кевин Файги заявил, что в студии еще пытаются решить, как им распорядиться столь ценными героями. Вот что он сказал журналисту портала Bleeding Cool: «Сейчас мы пытаемся понять, как нам поступить с Сорвиголовой. С Карателем тоже нам предстоит что-то делать. Понимаете, раз уж мы получим этих героев обратно в ряды Marvel, то мы не хотим предпринимать что-то сразу же, мы хотим делать разумные вещи в разумное время».


Несложно понять, куда клонит Файги. Сорвиголова может быть задействован в разных вариантах, а антигерой Каратель, похоже, может выгодно работать на контрасте с другими супергероями. Однако могут возникнуть небольшие сложности с воплощением приключений вновь прибывших героев. У Marvel уже наработанная манера снимать фильмы: они разные, но все яркие, с сочной картинкой. В то же время, Сорвиголова и Каратель куда более мрачные герои среди сонма марвеловских персонажей, и это в свое время попытались показать в фильмах других студий, где главные роли играли Бен Аффлек и Томас Джейн. Что ж, наверняка Marvel удастся каким-то образом обыграть и «темные» стороны этих супергероев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ