Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2013 19:37

Гендиректор Warner Bros. хочет Чудо-женщину

Похоже, что боссы Warner Bros. наконец-то решили серьезно заняться экранизацией комиксов про приключения Чудо-женщины. Генеральный директор студии Кевин Цудзихара отметил, что в ближайшем будущем планируется углубление отношений с компанией DC Comics.

«Использовать лишь Бэтмена и Супермена, но игнорировать других персонажей — это упускать отличные возможности сделать больше хороших фильмов. Мы планируем расширять наше сотрудничество с DC Comics, и совсем скоро Чудо-женщина вернется на большие или малые экраны», — сообщил Цудзихара.

Интересно, что последней неопределенной фразой Кевин лишь породил больше вопросов относительно будущей экранизации. Пока мы можем лишь гадать, в каком формате история Чудо-женщины предстанет перед зрителями.

С одной стороны, в прошлом году телеканал The CW уже пытался сделать из этой истории полноценный сериал, по типу SmallvilleТайны Смолвилля»). Тогда Аллан Хейнберг (Grey’s AnatomyАнатомия страсти») стал автором проекта, который получил рабочее название «Амазонка». Увы, но на стадии разговоров все и заглохло.


С другой стороны, недавно сценарист Макс ЛэндисХроника») грозился предоставить студии Warner Bros. свои наработки для полнометражного фильма. Формат большого экрана также хорошо впишется в задумку об экранизации всей «Лиги справедливости». Тот факт, что Цудзихара начал говорить об этом уже сейчас, может косвенно намекать на далекие планы Warner Bros. Некоторые умники уже даже шутят на тему будущего фильма «Чудо-женщина против Бэтмена против Супермена».

Отдельно стоит отметить позицию Линды Картер, которая играла Чудо-женщину в одноименном сериале 70-х годов. По словам актрисы, чтобы этот фильм имел успех, сценарий к нему должна тоже писать женщина. Любопытный довод, но прислушаются ли к нему боссы Warner Bros.?
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ