Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2013 12:04

Аквариум для «Черепашек-ниндзя»

Информационный портал LatinoReview раздобыл эксклюзивные фотокадры из будущего фильма «Черепашки-ниндзя» режиссера Джонатана Либесмана. На этот раз речь идет о святая святых — подземном логове черепашек, где они живут, едят, развлекаются и тренируются.

Утечку фотокадров попыталась пресечь кинокомпания Paramount, из-за чего источнику пришлось удалить изображения. К нашей радости, фанаты франшизы уже успели массово продублировать эти кадры на других сайтах.

Творческий беспорядок, зато весьма просторно. Обратите внимание на мебель, которая сделана из коробок из-под пиццы, а кресло сколочено из скейтбордов. Вполне в духе черепашек!


Так называемый командный пункт, или, на худой конец, координационный центр. Скорее всего, это рабочее место Донателло, как самого умного из рептилий.


Напомним, что недавно студия Paramount изменила дату премьеры «Черепашек», которая теперь назначена на 8 августа 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ