Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2013 15:30

Аптека, улица, fan art. Выпуск 11

Сериал Homeland («Родина») радует нас лихо закрученным сюжетом, отличным кастингом и реалистичными съемками. Единственное, чем обескураживает преданного зрителя это остросюжетное шоу, так это своими постерами. Они не интригующие, не провоцирующие, не информативные и вообще почти никакие — только Клэр и Дэмиэн, Дэмиэн и Клэр, суровый взгляд в объектив фотоаппарата и скучный фон.

Так давайте же восполним этот пробел!

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» будет посвящен этому великолепному политическому триллеру, собравшему целую кипу престижных наград и готовящемуся к возвращению на голубые экраны с третьим сезоном (возвращение, напомним, состоится 29 сентября).

Итак, представляем вашему вниманию созданные поклонниками неизвестные «постеры» к «Родине», а также несколько изображений главных героев сериала, включая карикатуры. Любая из этих картинок могла бы без потерь для pr-кампании сериала заменить любой из имеющихся в закромах у маркетологов постер.

А начнем мы со стильных обложек музыкальных пластинок (кто-то еще помнит, что это?) с записями обожаемого главной героиней джаза. Хотя, по логике сценария, любить джаз должен Броуди, который потом — спойлер! — родину продаст.







Плачущая Кэрри давно стала предметом шуток для поклонников сериала...

...но правда в том, что Кэрри бывает очень разной.

И даже красивой...



А кое-кто вообще считает, что «Родина» — это история любви. Вон и Броуди сидит — «весь в ужасных розочках».


Но иногда нашим героям все же не до романтики. Даже одеться поприличней — и то некогда.


Николаса Броуди поклонники (или все же поклонницы?) тоже не обделяют вниманием, предпочитая писать его портреты маслом и другими благородными материалами.



А эта шутка юмора обыгрывает слоган сериала. В оригинале он звучит: «Нация видит в нем героя, она видит угрозу». Здесь: «Королевство видит в нем героя, она — водопроводчика».


И напоследок — один из самых харизматичных персонажей этой истории. Саул Беренсон в исполнении Мэнди Патинкина, для которого роль в «Родине» стала одной из лучших за всю его карьеру. Возможно, именно поэтому в начале грядущего третьего сезона сценаристы решили уделить ему побольше экранного времени.



Спасибо за внимание и до новых встреч!

Архив журнала «Аптека, улица, fan art»: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ