Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2013 18:48

Аптека, улица, fan art. Выпуск 5

Если кому на этой неделе было мало Брэда Питта, то вот вам еще — выбирайте любого: в графике, в гуаши, в нательной живописи, а также в пачке и пуантах. В своем желании увековечить этого мужчину в анналах фанатского творчества иные личности доходят до крайнего эстетического исступления, щедрыми мазками залепляя весь холст, другие же ограничиваются скромными набросками в школьной тетрадке.

Итак, встречаем пятый выпуск журнала «Аптека, улица, fan art», посвященный актеру из разряда «О боже, какой мужчина!» и далее по тексту. Как недавно признался Брэд, он страдает прозопагнозией. Так что на этот сборник нисколько не обидится, если вдруг набредет на него, читая наши новости за чашечкой утреннего кофе. Ведь он все равно никого здесь не узнает. А вы?..

Начнем с живописи. Первым делом хочется отметить, что, на наш взгляд, современные художники слишком много внимания уделяют лицу актера. Видимо, полотна, изображающие его рельефный торс, уже разошлись по частным галереям...



Карандашом Брэда, конечно, не испортишь, но среди фанатских работ есть и почти гениальные, где выверен каждый штришок...


...и такие, чьи авторы получат признание, видимо, только после смерти.


А это, как и обещали, Питт на теле.



И, конечно, мы не могли обойти вниманием творчество мастеров фотошопного ремесла, ведь только благодаря их фантазии мы можем увидеть Брэда-гота или Брэда в привычных глазу отечественного зрителя габаритах пузана в майке. Вопрос, зачем нам это видеть, пусть останется на совести авторов работ.



Спасибо за внимание и до новых встреч!

Предыдущие выпуски журнала: 1, 2, 3 и 4.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ