Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2013 14:43

Эдди Мерфи снова станет полицейским из Беверли-Хиллз

Студия Paramount всерьез взялась за четвертую часть знаменитого комедийного боевика «Полицейский из Беверли-Хиллз». Как сообщает Deadline, продюсеры уже договорились с Эдди Мерфи, чтобы он снова сыграл главную роль в этом фильме.

Отметим, что ранее франшизу планировали адаптировать под телесериал, главным персонажем которого должен был стать сын Акселя Фоули. Мерфи даже снялся в пилотном эпизоде, но шоу по каким-то причинам не вышло в эфир, несмотря на широкий зрительский интерес к этому проекту и массированной медиа-поддержке.

Тем не менее студия явно впечатлена работой Мерфи и решила, что у проекта может быть будущее, если не на ТВ, то уж точно на широком экране. Поэтому Paramount и приняла решение заняться новым продолжением «Полицейского из Беверли-Хиллз».

Кто станет режиссером проекта, пока не сообщается. Известно только, что сценарий к ленте напишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ