Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2013 18:13

Арнольд Шварценеггер сыграет в новой трилогии о Конане?

Арни уже говорил в своих интервью, что следующим его фильмом будет «Легенда о Конане» ( LostFilm.INFO уже писал о нем). Как оказалось, картина вполне может стать первой из трех новых лент о знаменитом варваре.

Вот что по этому поводу сказал журналисту портала ТheArnoldfans Фредрик Мальмберг, председатель правления компании «Paradox Entertainment», которой принадлежат в данный момент все права на франшизу: «У нас есть великолепная история. Все ее любят. Эта роль просто идеальна [для Арнольда] и у него прекрасные отношения со всей командой студии Universal, которая готова взяться за производство картины. Это лучшая команда, которую Арнольд очень эффектно собрал, заявив: "Мы должны сделать отличного Конана!". Думаю, если мы все сделаем правильно, мы могли бы снять потом еще два фильма о Конане, — продолжает Фредрик. — На примере сериала «Игра престолов» (Game Of Thrones) мы видим огромный интерес к жанру фэнтези. Я очень воодушевлен этим».



Мальмберг поделился своими соображениями по поводу нового облика короля Конана: «Мне нравится, когда он с бородой, она хорошо смотрится на его лице... Я не возражаю, если бы он к этому возрасту обзавелся несколькими татуировками. В любом случае, он ведь уже старше на двадцать пять или тридцать лет».

Сюжет следующего фильма будет рассказывать о событиях, которые происходят через много лет после окончания приключений в оригинальных лентах. Конан приобрел статус легенды и возвращается в королевство лишь в час беды. «Основная цель — рассказать о том, что происходило после того, как Конан стал королем, — говорит Мальмберг. — О его деяниях рассказывают легенды и люди говорят друг другу: "Помните ли вы старые деньки, когда Конан был с нами?". И вот для него настало время вернуться назад».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ