Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фредрик Мальмберг

Fredrik Malmberg
Фредрик Мальмберг
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.05.2023 12:40

У T-800 выдохлась батарейка

Арнольд Шварценеггер решил попрощаться с одной из своих самых известных ролей: герой боевиков объявил, что больше не снимется в фильмах о Терминаторе.

Оригинальный «Терминатор» придал фантастическое ускорение актерской карьере австрийского бодибилдера. В 1991 году Арнольд вернулся к образу T-800 в картине «Терминатор 2: Судный день», которая справедливо считается одним из лучших сиквелов в истории кинематографа. Дальнейшие фильмы получились не слишком удачными, поэтому многие зрители предпочитают считать настоящими «Терминаторами» лишь две первые части, снятые Джеймсом Кэмероном.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 16:07

Конан ушел, но обещал вернуться

Совсем недавно Арнольд Шварценеггер закончил съемки в фантастическом боевике «Терминатор 5», а у поклонников актера уже возникли вопросы о том, когда же у него дойдут руки до обещанного сиквела «Конана»? Продюсер Фредрик Мальмберг рассказал в интервью с журналистами портала JoBlo о том, на каком этапе находится создание фильма «Легенда о Конане». Определенно, ему есть чем порадовать зрителей и фанатов.

В настоящее время ведется активная работа над сценарием к будущему фильму: «Мы планируем “причесать” сценарий — лучше прописать образы героев. Это не должно занять много времени: нам необходимо уложиться к сентябрю. Если все пойдет по плану, то съемки начнутся весной следующего года».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 18:13

Арнольд Шварценеггер сыграет в новой трилогии о Конане?

Арни уже говорил в своих интервью, что следующим его фильмом будет «Легенда о Конане» ( LostFilm.INFO уже писал о нем). Как оказалось, картина вполне может стать первой из трех новых лент о знаменитом варваре.

Вот что по этому поводу сказал журналисту портала ТheArnoldfans Фредрик Мальмберг, председатель правления компании «Paradox Entertainment», которой принадлежат в данный момент все права на франшизу: «У нас есть великолепная история. Все ее любят. Эта роль просто идеальна [для Арнольда] и у него прекрасные отношения со всей командой студии Universal, которая готова взяться за производство картины. Это лучшая команда, которую Арнольд очень эффектно собрал, заявив: "Мы должны сделать отличного Конана!". Думаю, если мы все сделаем правильно, мы могли бы снять потом еще два фильма о Конане, — продолжает Фредрик. — На примере сериала «Игра престолов» (Game Of Thrones) мы видим огромный интерес к жанру фэнтези. Я очень воодушевлен этим».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.96

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Кровавая гонка
Кровавая гонка (2017)

Blood Drive (7.30)

Исправление
Исправление (2014)

Reclaim (0.00)

Разумные сомнения
Разумные сомнения (2014)

Reasonable Doubt (0.00)

Chariots of the Gods
Chariots of the Gods (2014)
(0.00)

Untitled Bosse & Anita
Untitled Bosse & Anita (2013)
(0.00)

Мерзлая земля
Мерзлая земля (2013)

The Frozen Ground (6.20)

Город порока
Город порока (2013)

Broken City (6.10)

(2013)
(0.00)

В бегах
В бегах (2013)

Ain't Them Bodies Saints (6.40)

(2013)
(0.00)

Фрилансеры
Фрилансеры (2012)

Freelancers (0.00)

Клин клином
Клин клином (2012)

Fire with Fire (5.60)

Конан-варвар
Конан-варвар (2011)

Conan the Barbarian (5.10)


Vultures
Vultures (2011)
(0.00)

Засада
Засада (2011)

Setup (4.30)

Впусти меня. Сага
Впусти меня. Сага (2010)

Let Me In (7.30)

Хроники мутантов
Хроники мутантов (2008)

Mutant Chronicles (5.30)

Король Конан
Король Конан (0)

The Legend of Conan (0.00)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ
18.05.2023
У T-800 выдохлась батарейка

Арнольд Шварценеггер решил попрощаться с одной из своих самых известных ролей: герой боевиков объявил, что больше не снимется в фильмах о Терминаторе. Оригинальный «Терминатор» придал фантастическое ускорение актерской карьере австрийского бодибилдера. В 1991 году Арнольд вернулся к образу T-800 в картине «Терминатор 2: Судный день», которая справедливо считается одним из лучших сиквелов в истории кинематографа. Дальнейшие фильмы получились не слишком удачными, поэтому многие зрители предпочитают считать настоящими «Терминаторами» лишь две первые части, снятые Джеймсом Кэмероном. «Франшиза будет жить, но уже без меня, — заявил Шварценеггер. — Вселенная четко дала понять, что в случае с "Терминатором" пора попробовать что-то новое. Эти фильмы сыграли огромную роль в моем успехе, поэтому я всегда вспоминаю их с особой любовью. Первые три части были отличными. Я пропустил четвертый фильм из-за работы губернатором Калифорнии. Что же касается "Генезиса" и "Терминатор: Темных судеб", то они получились не слишком удачными. Я предчувствовал такой вариант, потому что сценарии этих картин выглядели сырыми». Скрасить расставание с T-800 могло бы возвращение Конана, но перспективы этой франшизы, к сожалению, тоже не радуют. «Я пытаюсь запустить новый фильм о киммерийце добрый десяток лет, — посетовал Арни. — Проблема в том, что права на франшизу принадлежат Фредрику Мальмбергу. Однажды мы разговорились, и он заявил, что заключил сделку с Netflix. Вскоре я связался с руководителями онлайн-гиганта. Они удивились и сказали, что никогда не общались с Мальмбергом на тему "Конана". Это какая-то безумная история, потому что у нас на руках есть сразу два интересных сценария, включая текст автора оригинального фильма Джона Милиуса. Есть режиссеры, которые хотели бы снять нового "Конана". Все упирается во Фредрика, который владеет правами на бренд и не спешит договариваться с какими-нибудь кинокомпаниями». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
07.08.2014
Конан ушел, но обещал вернуться

Совсем недавно Арнольд Шварценеггер закончил съемки в фантастическом боевике «Терминатор 5», а у поклонников актера уже возникли вопросы о том, когда же у него дойдут руки до обещанного сиквела «Конана»? Продюсер Фредрик Мальмберг рассказал в интервью с журналистами портала JoBlo о том, на каком этапе находится создание фильма «Легенда о Конане». Определенно, ему есть чем порадовать зрителей и фанатов. В настоящее время ведется активная работа над сценарием к будущему фильму: «Мы планируем “причесать” сценарий — лучше прописать образы героев. Это не должно занять много времени: нам необходимо уложиться к сентябрю. Если все пойдет по плану, то съемки начнутся весной следующего года». Мальмберг не обошел стороной и проблему выбора режиссера для такого известного проекта: «Лентой интересовались многие киноделы, но представители студии Universal потребовали от нас готовый сценарий. Только после завершения этого этапа можно будет искать режиссера. Мы уже успели связаться как с хорошо известными ветеранами своего дела, так и с начинающими фильммейкерами. Очень важно подобрать правильного человека для работы над этой картиной». «Конан-варвар» 1982 года имел свои недостатки, но в нем было также то, что не так уж часто сопутствует жанру фэнтези. Преимуществами фильма оказались, как ни странно, его немногословность и натуралистичное изображение сцен насилия. В итоге получилось этакое эпичное и всестороннее представление вымышленной эпохи. Ожидается, что съемки нового фэнтези-блокбастера о Конане-варваре начнутся весной 2015 года.... подробнее
29.07.2013
Арнольд Шварценеггер сыграет в новой трилогии о Конане?

Арни уже говорил в своих интервью, что следующим его фильмом будет «Легенда о Конане» ( LostFilm.INFO уже писал о нем). Как оказалось, картина вполне может стать первой из трех новых лент о знаменитом варваре. Вот что по этому поводу сказал журналисту портала ТheArnoldfans Фредрик Мальмберг, председатель правления компании «Paradox Entertainment», которой принадлежат в данный момент все права на франшизу: «У нас есть великолепная история. Все ее любят. Эта роль просто идеальна [для Арнольда] и у него прекрасные отношения со всей командой студии Universal, которая готова взяться за производство картины. Это лучшая команда, которую Арнольд очень эффектно собрал, заявив: "Мы должны сделать отличного Конана!". Думаю, если мы все сделаем правильно, мы могли бы снять потом еще два фильма о Конане, — продолжает Фредрик. — На примере сериала «Игра престолов» (Game Of Thrones) мы видим огромный интерес к жанру фэнтези. Я очень воодушевлен этим». Мальмберг поделился своими соображениями по поводу нового облика короля Конана: «Мне нравится, когда он с бородой, она хорошо смотрится на его лице... Я не возражаю, если бы он к этому возрасту обзавелся несколькими татуировками. В любом случае, он ведь уже старше на двадцать пять или тридцать лет». Сюжет следующего фильма будет рассказывать о событиях, которые происходят через много лет после окончания приключений в оригинальных лентах. Конан приобрел статус легенды и возвращается в королевство лишь в час беды. «Основная цель — рассказать о том, что происходило после того, как Конан стал королем, — говорит Мальмберг. — О его деяниях рассказывают легенды и люди говорят друг другу: "Помните ли вы старые деньки, когда Конан был с нами?". И вот для него настало время вернуться назад».... подробнее