Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2013 16:14

Мартин Фриман покидает Средиземье

Вслед за Гендальфом и Леголасом режиссер Питер Джексон прощается и с хоббитом Бильбо Бэггинсом (Мартин Фриман), который вчера навсегда покинул сказочное Средиземье.

«Сегодня вечером Мартин Фриман сыграл свою последнюю сцену в образе Бильбо. Честно говоря, я не могу представить, чтобы кто-то другой смог с такой же любовью и мастерством воплотить в жизнь этого чудесного персонажа. Хоть мы уже и порядком устали за эти два с половиной года, но я уверен, что в итоге у нас получатся замечательные фильмы. Впереди у нас остались еще две недели съемок, и они будут полностью посвящены гномам», — признался Джексон на своей странице в фейсбуке.

Вместе с комментарием Джексон опубликовал «прощальную фотографию» Фримана, а также общее фото Мартина с его коллегой по съемкам Бенедиктом Камбербэтчем, который озвучивал дракона Смауга.



Напомним, что российская премьера приключенческой фэнтези-драмы «Хоббит: Пустошь Смауга» запланирована на 19 декабря этого года, а заключительный третий фильм «Хоббит: Туда и обратно» появится на больших экранах аж 17 декабря 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ