Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2013 17:23

Раскрыта тайна персонажа Питера Динклейджа в новых «Людях Икс»?

Похоже, что информационный портал Digital Spy разгадал тайну персонажа Питера Динклейджа в фантастическом приключенческом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Режиссер Брайан Сингер собрал под своим началом десятки мутантов из предыдущих фильмов франшизы, и только персонаж Динклейджа до сих пор оставался загадкой для фанатов. В Сети распространились слухи о том, что в картине он сыграет главного антагониста и злодея, против которого будут бороться мутанты Икс. Недавно же Сингер разместил в своем твиттере очередную фотографию, которая дала зрителям пищу для размышлений.


На изображении мы видим человека в форме компании Trask Industries. На первый взгляд, в этом нет ничего необычного, но давайте вспомним оригинальную историю из комиксов.

Компанию Trask Industries основал доктор Боливар Траск — разработчик и создатель роботов Стражей, которые охотились на мутантов Икс и уничтожали их. Журналисты Digital Spy считают, что Траска сыграет именно Питер Динклейдж.


И действительно, Динклейдж отлично подойдет на эту роль. Конечно, с помощью цифровых технологий и компьютерной графики Сингер мог сделать из него любого супергероя, но образ хитрого умника и комбинатора очень хорошо «лег на плечи» Динклейджа еще в сериале Game of ThronesИгра престолов»).

Кстати, весьма к месту будет цитата его персонажа Тириона Ланнистера из знаменитого телешоу:

«Я спокойно принимаю собственные силы и слабости. Ум — вот мое оружие. Он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться».

Будет интересно взглянуть на то, как Динклейдж справится с ролью гениального ученого-разработчика. Посмотреть на это зрители смогут лишь 17 июля 2014 года, когда фильм появится в российских кинотеатрах.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ