Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2013 13:02

Томас Винтерберг уведет Кэри Маллиган вдаль от обезумевшей толпы

Год назад в Каннах один из основателей Догмы 95 Томас Винтерберг наделал много шума своим фильмом «Охота» с Мэдсом Миккелсеном в главной роли. Мэдс теперь блистает в сериале HannibalГаннибал») на NBC, ну а Винтерберг обзавелся новым проектом.

Как сообщает HitFix, им станет адаптация уже не один раз экранизированного романа Томаса Харди «Вдали от обезумевшей толпы», которую развивает студия Fox Searchlight. На главные роли приписаны Кэри Маллиган (сходите посмотреть на нее прямо сейчас в «Великом Гэтсби») и звезда драмы «Ржавчина и кость» Маттиас Схунартс.

Сюжет романа вращается вокруг фермерши Батшебы Эвердин, которая получила свое хозяйство в наследство и энергично взялась за работу. Первым делом она нанимает разорившегося соседа, когда-то предлагавшего ей руку и сердце. Теперь за ней ухаживает другой сосед, зажиточный фермер, но сама героиня всей душой тянется к третьему мужчине, самовлюбленному сержанту...

А пока Кэри и Маттиас гостят в Каннах, где она представляет экранизацию «Великого Гэтсби», а он — новую драму «Кровные узы» Гийома Кане.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ