Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2013 08:39

«Черепашки-ниндзя»: ФОТОСПОЙЛЕР!

ВНИМАНИЕ! Новость может содержать потенциальный СПОЙЛЕР, поэтому трижды подумайте, прежде чем читать ее.

Съемочный процесс «Черепашек-ниндзя» сейчас в самом разгаре, поэтому не удивительно, что почти каждый день зрители получают новые подробности о будущем проекте. Недавно мы узнали об участии в картине Уильяма ФихтнераИдеальный шторм») и получили первые фотографии со съемок картины. Теперь можно взглянуть и на самих Черепашек! Правда, пока без компьютерного грима.

Если внимательно присмотреться к первому изображению, то вы увидите трех главных персонажей: Микеланджело (Ноэль Фишер), Леонардо (Пит Пложек) и Донателло (Джереми Хоуард). Судя по всему, дела у них идут не очень хорошо. Какие-то странные парни в черных костюмах и масках захватили наших дорогих рептилий, связали их и теперь конвоируют в неизвестном направлении.


Остается надеяться на то, что Рафаэль (Алан Ритчсон) не случайно отсутствует на фотографии, и именно он в итоге спасет своих братьев из плена.

Что касается парней в черном, то они очень похожи на наемников из «Клана Фут», который возглавляет сам Шреддер. Среди прочих версий есть и такая: это могут быть те самые мутанты, которые (по слухам о сюжете картины) захватили Землю и являются главными антагонистами Черепашек.

И последняя, самая невероятная версия: это персидские воины из фильма «300 спартанцев», которые выжили в мясорубке с царем Леонидосом (Джерард Батлер) и сбежали с поля боя в приключенческий фэнтези-боевик Джонатана Либесмана.



Ждем еще больше новостей о Черепашках и, конечно, российской премьеры фильма, которая назначена на 15 мая 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ