Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2013 18:48

Шайя ЛаБаф сыграет сына шпиона

Как сообщает информационный портал THR, актеры Роберт де НироКрестный отец») и Шайя ЛаБафТрансформеры») начали переговоры о совместной работе над шпионской биографической драмой Spy’s KidСын шпиона»*).

Будущий фильм будет основан на серии статей журналиста Брайана Денсона, в которых рассказывается история семейного подряда шпионов. В 2009 году ФБР арестовало 24-летнего Натана Николсона. Студент колледжа Орегона был обвинен в шпионаже в пользу России. Однако более интересным фактом в этом деле стало то, что Натан оказался сыном Джима Николсона — самого высокопоставленного сотрудника ЦРУ, который также был осужден за шпионаж. Как утверждают в ФБР, отец и сын все время работали вместе.


Участие де Ниро и ЛаБафа будет напрямую зависеть от сценария, который сейчас находится в разработке. Что касается режиссера проекта, то им может стать Ди Джей Карузо, уже работавший с ЛаБафом в детективном триллере «Паранойя» и боевике «На крючке».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ