Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2013 13:23

Нэнси Мейерс опять за свое

Та, которая рассказала миру, чего хотят женщины, готовит очередную романтическую комедию. Как сообщает HitFix, Нэнси Мейерс заключила сделку с Sony Pictures Entertainment, согласно которой она будет снимать пока безымянный фильм в Великобритании с британскими актерами (за исключением главной женской роли).

Сценарий, написанный некогда Скоттом Нейстадтером и Майклом Х. Вебером500 дней лета»), Нэнси переработает.

В центре сюжета — молодая американка, чья жизнь встала с ног на голову, когда она начала встречаться с одним малопривлекательным юношей. Сложности, которые повлекут за собой эти свидания, отразятся на обоих героях.



Стоит отметить, что Нэнси уже не в первый раз поднимает тему столкновения американской и британской культур. Если вам близка эта тема, к обязательному просмотру рекомендуются ее ромкомы «Ловушка для родителей» с Линдси Лохан и «Отпуск по обмену».
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ