Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2013 13:23

Нэнси Мейерс опять за свое

Та, которая рассказала миру, чего хотят женщины, готовит очередную романтическую комедию. Как сообщает HitFix, Нэнси Мейерс заключила сделку с Sony Pictures Entertainment, согласно которой она будет снимать пока безымянный фильм в Великобритании с британскими актерами (за исключением главной женской роли).

Сценарий, написанный некогда Скоттом Нейстадтером и Майклом Х. Вебером500 дней лета»), Нэнси переработает.

В центре сюжета — молодая американка, чья жизнь встала с ног на голову, когда она начала встречаться с одним малопривлекательным юношей. Сложности, которые повлекут за собой эти свидания, отразятся на обоих героях.



Стоит отметить, что Нэнси уже не в первый раз поднимает тему столкновения американской и британской культур. Если вам близка эта тема, к обязательному просмотру рекомендуются ее ромкомы «Ловушка для родителей» с Линдси Лохан и «Отпуск по обмену».
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ