Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2013 20:46

Марк Педовиц: The CW не будут адаптировать «Королевскую битву»

Канал The CW отказался работать над адаптацией «Королевской битвы» Кинджи Фукасаку.

Напомним, что в прошлом году появилась информация о том, что The CW попробует вывести японский фантастический триллер на малые экраны. Как оказалось, дела обстоят несколько иначе.

Сегодня на пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков, президент компании Марк Педовиц расставил все точки над «i»:

«На данный момент мы не планируем заниматься ''Королевской битвой''».

Педовиц также сообщил, что пресса сильно преувеличила интерес компании к этому проекту и просто «раздула из мухи слона».

«Прошлым летом был только один телефонный звонок. Мы хотели просто в общих чертах узнать о возможности экранизировать книгу», — пояснил Педовиц.

Примечательно, что раньше он не стеснялся высказываться в защиту потенциального проекта и всячески успокаивал всех сторонников строгой морали на телевидении.



Сюжет «Королевской битвы», чем-то напоминает «Голодные игры» Гэри Росса. В обеих картинах речь идет о «смертельном соревновании» подростков, которые в силу различных обстоятельств, вынуждены убивать друг друга, до тех пор, пока не останется только один из них. Принципиальная разница между двумя лентами лишь в том, что «Игры» вышли несколько позже.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ