Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2012 15:15

«Отверженным» аплодировали стоя

В Нью-Йорке состоялся премьерный показ долгожданного мюзикла оскароносного режиссера Тома Хупера «Отверженные». Со времен «Чикаго» (2002) среди новых драматических музыкальных фильмов не водилось серьезных претендентов на премию «Оскар», но реакция первых зрителей на «Отверженных» говорит о том, что в этом году тенденция может измениться.

Как сообщают все ведущие кинопорталы, каждый музыкальный номер на премьере картины сопровождался бурными овациями, а в финале, когда исполнители главных ролей поднялись на сцену, потрясенные зрители аплодировали стоя.

В фильме, который в нашем прокате откроется 7-го февраля, снимались Хью Джекман, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Рассел Кроу, Джеффри Раш и Аманда Сейфрид.

Многие голливудские киноэксперты уже оценили по достоинству актерскую игру Энн Хэтэуэй, Хью Джекмана и вокальные данные Рассела Кроу. Энн, которая исполнила роль Фантины, и Аманде за роль Козетты даже прочат «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль второго плана», а Хуперу, само собой, за лучшую режиссуру. Песня "Suddenly", написанная специально для этого фильма, также, вероятно, получит свою номинацию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ