Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2012 12:02

Хопкинс присоединяется к клубу противников кинопремий

В прошлом месяце Хоакин Феникс раскритиковал сезон наград, сказав журналу Interview, что он считает награждение «полной ерундой». Теперь Энтони Хопкинс, чей фильм «Хичкок», по слухам, является кандидатом на получение «Оскара», кажется, присоединяется к антиоскаровской кампании.

Хопкинс поделился своим мнением с Huffington Post и рассказал, почему не заинтересован в гонке за статуэтками.

«По необходимости быть хорошим с людьми и быть очаровательным и флиртовать с ними... Ой, да ладно! Люди стараются изо всех сил польстить назначающим [на премии] лицам, и я думаю, что это просто отвратительно. Это всегда было против моей природы», — сказал Хопкинс, который в 1991 году получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за «Молчание ягнят».



В интервью изданию он также отметил, что согласен с другими актерами, которые хотят, чтобы их работа говорила сама за себя.

«Вы знаете, целовать зад власти, которая решает судьбу, — я терпеть не могу все это. На это тошно смотреть, и я думаю, что это просто отвратительное зрелище. Вокруг люди, которые унижаются и целуют зад известных продюсеров, и тому подобное. Это подталкивает меня к тому, чтобы все это действительно бросить», — посетовал актер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ