Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2012 21:13

Джаред Лето сыграет ВИЧ-положительного трансвестита

Музыкант и актер Джаред ЛетоРеквием по мечте») получил роль в драме «Далласский клуб покупателей».

Сюжет картины описывает реальную жизнь наркомана Рона Вудраффа (Мэттью Макконахи). В 1980 году врачи диагностировали у Рона ВИЧ и сказали, что ему осталось жить не больше шести месяцев. Наркоман не захотел мириться с приговором и начал пробовать разные нетрадиционные лекарства, чтобы продлить этот срок. Позже, он сумел наладить хороший бизнес по контрабанде этих препаратов для своих друзей и таких же больных.

Лето сыграет трансвестита по имени Раян, который заразился ВИЧ и пользуется услугами Рона. На прошлой неделе к актерскому составу также присоединилась Дженнифер Гарнер. Она сыграет врача Вудраффа.

Мэттью Макконахи пришлось скинуть 15 кг чтобы исполнить роль наркомана. Интересно, что в своем прошлом фильме для роли Марка Чэпмена в «Главе 27», Джарерду Лето пришлось набрать дополнительных 30 кг.

Руководит съемками Жан-Марк ВаллиМолодая Виктория»). Сценарий к байопику написали Мелисса УоллэкПривет, Билл!») и Крейг Бортен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ