Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2012 21:13

Джаред Лето сыграет ВИЧ-положительного трансвестита

Музыкант и актер Джаред ЛетоРеквием по мечте») получил роль в драме «Далласский клуб покупателей».

Сюжет картины описывает реальную жизнь наркомана Рона Вудраффа (Мэттью Макконахи). В 1980 году врачи диагностировали у Рона ВИЧ и сказали, что ему осталось жить не больше шести месяцев. Наркоман не захотел мириться с приговором и начал пробовать разные нетрадиционные лекарства, чтобы продлить этот срок. Позже, он сумел наладить хороший бизнес по контрабанде этих препаратов для своих друзей и таких же больных.

Лето сыграет трансвестита по имени Раян, который заразился ВИЧ и пользуется услугами Рона. На прошлой неделе к актерскому составу также присоединилась Дженнифер Гарнер. Она сыграет врача Вудраффа.

Мэттью Макконахи пришлось скинуть 15 кг чтобы исполнить роль наркомана. Интересно, что в своем прошлом фильме для роли Марка Чэпмена в «Главе 27», Джарерду Лето пришлось набрать дополнительных 30 кг.

Руководит съемками Жан-Марк ВаллиМолодая Виктория»). Сценарий к байопику написали Мелисса УоллэкПривет, Билл!») и Крейг Бортен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ