Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2012 18:18

Брана и Пайн отсняли сцены «Джека Райана» в Москве: новые фотокадры

Еще несколько новых фотокадров фильма «Джек Райан» (другое название «Москва») появились в Интернете. На них мы, в частности, можем впервые увидеть Кеннета Брану в роли главного антагониста фильма Виктора Стазова.

Новые снимки были сделаны в столице России. Съемочная группа «Москвы» работала в столице в течение пяти дней.

Как сообщает The Hollywood Reporter, первой съемочной локацией стал Патриарший мост. К ночи кинематографисты переместились на Большой Каменный мост, сняв отъезд Райана (Крис Пайн) на такси и трюковой эпизод с разворачивающимся на 360 градусов автомобилем.

Напомним, в фильме рассказывается о том, как бывший сотрудник ЦРУ Райан, являющийся финансовым аналитиком, переезжает в Москву для работы на русского миллиардера (Брана). И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену (Кира Найтли), взятую миллиардером в заложники.

Не секрет, что Брана взвалил на свои плечи двойную работу. Он также выступает и в роли режиссера проекта. Брана убежден, что «Джек Райан» «будет как увлекательным драматическим действом, как и способом испытать выброса адреналина».

Предположительно, из столицы нашей родины Пайн и Брана переместятся в Лондон, где их ждут съемки сцен с участием Кевина Костнера. Актер выступает в роли персонажа по имени Уильям Харпер, легендарного агента ЦРУ, который нанимает и обучает Джека Райана.

Когда «Джек Райан» появится у нас в прокате, пока неизвестно. Релиз картины в Америке намечен на 25-е декабря 2013 года.



















Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ