Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2012 16:29

DreamWorks делает ремейк комедии «Весь я»

Кинокомпания DreamWorks вот уже какое-то время тихо работает над ремейком комедии «Весь я» 1984 года со Стивом Мартином и Лили Томлин, сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм рассказывает о том, как миллионерша, желая обрести вечную молодость, проводит мистический сеанс, в результате которого ее душа переселяется в тело адвоката-мужчины. И на базе этого факта режиссеру Карлу Райнеру удалось создать множество забавных ситуаций.

В ремейке, если он увидит свет, переселение будет «обратным» — мужчина попадает в тело женщины. За проектом сейчас стоит продюсер Джон ДэвисЯ, робот», «Хищник»). Сценарий наняты писать Эбби Кон и Марк Силверстайн, на счету которых «Клятва», «Нецелованная» и «Обещать - не значит жениться».

Интересно, что New Line уже собиралась сделать ремейк и даже обладала всеми правами, планируя на главную роль Куин Латифу, но не сложилось.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ