Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2012 16:29

DreamWorks делает ремейк комедии «Весь я»

Кинокомпания DreamWorks вот уже какое-то время тихо работает над ремейком комедии «Весь я» 1984 года со Стивом Мартином и Лили Томлин, сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм рассказывает о том, как миллионерша, желая обрести вечную молодость, проводит мистический сеанс, в результате которого ее душа переселяется в тело адвоката-мужчины. И на базе этого факта режиссеру Карлу Райнеру удалось создать множество забавных ситуаций.

В ремейке, если он увидит свет, переселение будет «обратным» — мужчина попадает в тело женщины. За проектом сейчас стоит продюсер Джон ДэвисЯ, робот», «Хищник»). Сценарий наняты писать Эбби Кон и Марк Силверстайн, на счету которых «Клятва», «Нецелованная» и «Обещать - не значит жениться».

Интересно, что New Line уже собиралась сделать ремейк и даже обладала всеми правами, планируя на главную роль Куин Латифу, но не сложилось.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ