Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2012 16:10

Ченнинг Татум сам поставит «Супер Майк 2»

Ченнинг Татум, звезда и продюсер одного из самых прибыльных фильмов этого года — «Супер Майк» (при бюджете в $7 млн только в США он собрал $113 млн), может сесть в режиссерское кресло второй части.

Об этом пишет Playlist со ссылкой на немецкий ресурс Filmstarts, который взял интервью у Татума. По словам актера, он давно уже мечтает об этом и, поскольку Стивен Содерберг решил «завязать» с большим метром и податься в сериалы, место режиссера второй части вакантно.

Компанию Татуму в работе над продолжением картины про стриптизеров может составить Рейд Каролин, сценарист и один из продюсеров оригинала. По его словам, все тому же немецкому ресурсу, у них с Татумом есть определенные планы и наметки касательно продолжения: «Мы много говорили об этом. У нас есть история и она действительно смешная и веселая. Это что-то вроде "дорожного кино", фильма-путешествия, в котором пересекается множество стриптизеров. Но я пока не уверен, воплотим мы эту задумку в жизнь или нет».


По словам Татума, более высокий приоритет сейчас имеет постановка мюзикла на Бродвее по мотивам фильма. И случится ли вторая часть фильма — большой и открытый вопрос. Все, кто смотрел оригинал, знают, что концовка у него отнюдь не открытая и видно, что создатели изначально не планировали продолжение.

Самого Татума вскоре можно будет увидеть в проекте «10 лет», который открывается 21-го сентября; а также в фильме Содерберга «Горькая пилюля», который выходит в прокат 8-го февраля 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ