Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2012 16:18

Новые фотокадры «Заложницы 2»: Крутой парень Лиам Нисон

Пачка новых фотокадров фильма «Заложница 2» с Лиамом Нисоном в главной роли просочилась во всемирную Сеть. В продолжении картины Пьера Мореля 2008 года герой Нисона легкомысленно едет со своей семьей в отпуск и попадает вместе с женой (Фамке Янссен) в заложники к членам семей преступников, которых персонаж Нисона «порубил» в первом фильме.

На снимках, которые выложены ниже, — Нисон в виде (какой сюрприз!) крутого парня с пушкой. Также у вас есть возможность посмотреть на то, как бегают Янссен и Мэгги Грэйс (их дочь Ким).

Вот официальный синопсис картины:

Лиам Нисон возвращается на широкие экраны в образе Брайана Миллса, отставного агента ЦРУ, который в первой части фильма, не останавливаясь ни перед чем, вырвал свою дочь Ким из рук албанских похитителей. Одержимый жаждой мести отец одного из убитых преступников берет Брайана и его жену в заложники во время их семейного отдыха в Стамбуле. После того, как Ким помогает им бежать, Брайану вновь придется использовать все свои навыки спецназовца, чтобы переправить семью в безопасное место и убрать обидчиков одного за другим.

Фильм «Заложница 2» режиссера Оливье Мегатона выйдет 5-го октября.



























Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ