Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 07:28

В Modern Family появится еще одна гомосексуальная пара

Венди Маклендон-Кови, которая недавно блистала в «Девичнике в Вегасе», отправляется на телевидение — на съемочную площадку сериала Modern Family («Американская семейка»), сообщает TVGuide.

Создатели шоу, видимо, решили развивать тему однополых браков. Венди предстоит сыграть одну из счастливых половинок лесбийской пары. Ее сын подерется с дочкой Митчела и Кэма, Лили, в первый же ее день в детском саду. Актриса появится в третьем эпизоде нового сезона, который стартует на телеканале ABC 26 сентября. Вторую лесбийскую половинку сыграет Михаэлла Уоткинс (Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).

Помимо «Девичника в Вегасе», на Венди Маклендон-Кови можно полюбоваться в комедиях «911: Мальчики по вызову» и «Правила совместной жизни».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ