Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2012 13:20

«Вспомнить все»: озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет озвученный отрывок к ремейку фантастического боевика 1990 года с Арнольдом Шварценеггером «Вспомнить все», режиссера Лена Уайзмана, экранизации романа Филипа Дика. Напомним, что в новой картине роль «строителя-путешественника» Дугласа Куэйда исполнил Колин Фаррелл.

Дуглас Куэйд — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить все», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности.

Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и почти берет его под арест. К своему потрясению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи навыков рукопашного боя, о владении которыми он и не подозревал...


Релиз намечен через 10 дней, на 9-е августа, посмотрим пока небольшой отрывок, в котором герой Колина Фаррелла приходит за новыми воспоминаниями.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ