Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2012 08:43

«Жизнь Пи», «Я и моя тень», «Заложница 2»: новые постеры

Новая порция свежих постеров была доставлена сегодня утром в нашу галерею. Создатели приключенческой драмы «Жизнь Пи» поместили на плакат тигра с огромной пастью и пышными усами, маркетологи анимационного фильма «Я и моя тень» лаконично проиллюстрировали название, ну а «Заложница 2» снова без зазрения совести эксплуатирует образ мужественного Лиама Нисона.

«Жизнь Пи» от режиссера Энга Ли — это еще одна история Маугли, которая однако разворачивается не в джунглях, а посреди Тихого океана, где по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. А спаслись немногие — мальчик Пи, зебра, гиена, орангутанг и Ричард Паркер, 200-килограммовый бенгальский тигр. Все, конечно же, хотят выжить. У кого из них больше шансов?

Пи шестнадцать, он — сын директора зоопарка, энциклопедически образован в области зоологии и любит историю. Его семья вместе со своим беспокойным хозяйством совершала морскую поездку из Индии в Северную Америку на борту японского грузового судна. В лодке с животными ему предстоит провести 227 дней...


Премьера состоится 21-го ноября.

«Я и моя тень» находится в разработке у DreamWorks Animation. Это история о тени по имени Стэн. Он мечтает о жизни, насыщенной событиями и приключениями, но, увы, при этом сам является тенью самого скучного человека на планете. Однажды Стэн принимает решение нарушить главное правило мира теней — «Они ведут, мы следуем» — и начинает управлять жизнью своего хозяина... В наших кинотеатрах мультфильм откроется 31-го октября 2013 года.

И наконец в «Заложнице 2» Лиам Нисон снова перевоплотится в Брайана Миллса, агента ЦРУ в отставке, который не остановился ни перед чем, чтобы спасти свою дочь от похитителей-албанцев. Один из похитителей в отместку берет в заложники самого Брайана, и тогда находчивый экс-агент привлекает свою дочь, чтобы теперь уже она помогла ему бежать. Боевик выйдет на большие экраны 4-го октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ