Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2012 21:49

NBC превращает пилоты в сериалы

Свое осеннее расписание телеканал NBC обнародует на следующей неделе, но уже известно, что несколько любопытных пилотов станут полноценными телешоу, сообщает Collider.

Итак, в сериалы превращаются: The New Normal («Новая норма») от Райана Мерфи, Revolution («Революция») от Эрика Крипке и Джей Джей Абрамса, Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли и Save Me («Спаси меня*») с Энн Хеч.

«Новая норма»это комедийный сериал, шоураннером которого является открытый гей Райан Мерфи, один из создателей GleeЛузеров») и American Horror StoryАмериканской истории ужасов»). Шоу расскажет о паре гомосексуалистов, которые наняли суррогатную мать, чтобы завести собственного ребенка.

«Революция», на съемки пилота которой было потрачено $2 млн, поведает о группе выживших людей, которые пытаются вести обычную жизнь и как-то воссоединиться с близкими в мире, где неожиданно исчезли все источники энергии. Проект описывается как «душещипательная экшен-драма».

Комедийное шоу «На старт!» будет высмеивать бывшего спортивного комментатора, который после некой потери ищет утешения в группе поддержки. Как все уже догадались, этим несчастным станет Мэттью Пэрри.

И, наконец, в комедии «Спаси меня» актриса Энн Хеч сыграет женщину, которая после аварии вдруг решила, что может вести осмысленные диалоги с самим Богом.

Пока из всех четырех сериалов последний выглядит самым унылым, а самым интригующим, без сомнения, остается «Революция». Будем надеяться, что она не повторит судьбы такого долгожданного, но немного не оправдавшего ожиданий сериала AlcatrazАлькатрас»).

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ