Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2012 18:43

Гордон-Левитт скормит вас цветку в «Маленьком магазинчике ужасов»

Похоже, «Маленький магазинчик ужасов», впервые перенесенный с Бродвея на широкий экран в 1960 году, станет получать ремейки каждые 26 лет — в 1986 году он вышел под присмотром Фрэнка Оза и с участием Рика Мораниса и Эллен Грин, а теперь вот об экранизации задумался Марк Платт. Впрочем, режиссер пока не назван, ПлаттОсобо опасен», «Девять», «Скотт Пилигрим против всех») назначен продюсером новой версии мюзикла.

Зато стало известно о том, что Сеймура Крелборна, владельца «Магазинчика ужасов», сыграет Джозеф Гордон-Левитт, который в последнее время буквально нарасхват. Только в 2012 году зрители могут увидеть его сразу в четырех картинах — «Линкольн», «Отменная погоня», «Петля времени» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Имя актрисы, которая сыграет главную женскую роль, пока неизвестно.

Для тех, кто по какой-то причине пропустил многочисленные версии «Магазинчика ужасов» (и даже — о, ужас — не видел оригинальную постановку на Бродвее), напомним, что речь в фильме идет о растении, которое любит человеческую кровь, а особенно буйно растет, получив немного человеческого мяса. Разумеется, это становится понятно далеко не сразу, так что на диковинный цветок в цветочном магазине Сеймура Крелборна успеет полюбоваться полгорода, прежде чем откроется истинная сущность инопланетного цветка-монстра…

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ