Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2012 23:48

Мультяшный енот отомстит аниматору

Кинокомпания Warner Bros. выкупила права на полнометражную экранизацию комикса Rascal Raccoon’s Raging Revenge («Месть енота»*), и немедленно усадила в режиссерское кресло подходящего режиссера — Тодда Штрауса-ШульсонаУбойное Рождество Гарольда и Кумара»), сообщает Collider.

История, авторами которой являются Брендан Хэй и Джастин Вагнер — это очередная интерпретация вечной мультяшной погони плохого героя за хорошим. В классическом варианте жертва, как правило, выходит сухой из воды, оставив своего преследователя в дураках. В данном же случае отрицательный персонаж Енот окончательно победит положительного Зайца, и его жизнь вдруг потеряет смысл. За кем же теперь гоняться, кого ненавидеть? А, точно! Собственного создателя-аниматора!

Писать сценарий киностудия наняла Мэтта ФогеляБольшие Мамочки. Сын как отец»), возможно, создатели комикса также поучаствуют в творческом процессе. Продюсировать проект будут Эрик Гиттер и Кен Франчи.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ