Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2012 22:30

Новые фотокадры: «Диктатор», «Хранители снов» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2»

Кинокомпания Paramount представила новые фотографии из трех своих ударных хитов этого года — «Диктатора», «Хранителей снов» и боевика «G.I. Joe: Бросок кобры 2». «Диктатора» начнут показывать с 17 мая, второй «Бросок кобры» — с 21 июня, ну а красивая сказка о борьбе добра со злом пойдет в кинотеатрах с 22 ноября.

Напомним, «Диктатор» — это героическая история о том, как титульный персонаж рискует своей жизнью, чтобы не допустить приход демократии во вверенное ему (им же самим) государство. В свою очередь «Бросок кобры 2» — не менее героическая история о том, как остатки отряда G.I. Joe мстят за свое почти полное уничтожение в первой части и заодно продолжают бороться с Коброй.

Ну и, наконец, «Хранители снов» — это мультипликационный фильм по книге Уильяма Джойса, рассказывающий героическую историю о том, как известные каждому американскому ребенку бессмертные супергерои (Санта-Клаус, Пасхальный заяц, Песочный человек, Зубная фея, Морозец) борются со злым духом по имени Питч, который традиционно хочет захватить наш мир.

«Бессмертные хранители впервые объединят силы, чтобы защитить надежду, веру и воображение детей всего мира», — сказано в описании мультфильма.

«Диктатор»



«G.I. Joe: Бросок кобры 2»




«Хранители снов»

Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ