Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2012 11:15

«Мстители», «Храбрая сердцем», «Явление»: новые фотокадры

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами: к двум уже порядочно раскрученным проектам и одному малоизвестному. Итак, спасибо MTV за новые фотокадры из приключенческого боевика «Мстители», мультипликационного экшена «Храбрая сердцем» и триллера «Явление».

Создатели «Мстителей» хоть и считают своим долгом выкладывать различные промоматериалы к этому масштабному проекту по несколько раз в неделю, опять выступили с серией фотографий «те же люди, только в профиль». Впрочем, нельзя не признать, что Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) как раз в профиль смотрится очень выгодно.

Сюжет картины за время ее постпродакшена не изменился. Когда человечество оказывается перед лицом неизвестного врага, угрожающего всему живому, Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию мира, известного как «ЩИТ», понимает, что для спасения Земли необходима команда супергероев, способная удержать мир на грани катастрофы.

В российских кинотеатрах фильм откроется 3-го мая.






«Храбрая сердцем» — это история о принцессе Мериде, дочери короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор. Искусной лучнице приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду Макгаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу.

Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на лучницу опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.


Анимационный фильм будет выпущен в форматах Disney Digital 3D и IMAX 3D. Премьера — 21-го июня.



«Явление», которое откроется в американских кинотеатрах 24-го августа, это печальная и поучительная история о том, как в одном доме после неудачного парапсихологического эксперимента стали происходить странные события, до жути пугающие молодую пару жильцов. Но самое ужасное — новый обитатель дома питается как раз страхом его законных хозяев, и последнюю надежду они возлагают на одного эксперта по сверхъестественному. Если еще не поздно, конечно...

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ