Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2012 10:40

Джулианна Мур доведет Хлою Моретц

Джулианна Мур начала переговоры со студией Columbia Pictures о роли в грядущем ремейке хоррора «Кэрри». Мур предложили сыграть психованную мать главной героини в картине Кимберли Пирс, сообщает Bloody Disgusting.

«Прыщами Господь наказывает тебя, чтобы ты хранила целомудрие», — одно из самых невинных высказываний этой женщины, которая довела свою дочь до того, что Кэрри стало все равно, во благо использовать свой телекинетический дар или во зло. Напомним, в оригинальном фильме 1976 года роль Маргарет Уайт исполнила Пайпер Лори.

С этим жанром Джулианна Мур знакома хорошо: у нее за плечами и «Ганнибал» Ридли Скотта, и ремейк «Психо» Гаса ван Сента, а скоро актрису можно будет увидеть в образе ведьмы в фэнтезийной драме «Седьмой сын».

Сценарий к современной адаптации «Кэрри» пишет Роберто Агирре-Сакаса, а на титульную роль, как мы уже сообщали ранее, приписана Хлоя Моретц.

Создатели картины обещают сделать новую экранизацию одного из самых известных произведений Стивена Кинга «более правдивой». Релиз фильма запланирован на март следующего года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ