Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2012 22:30

Кинокастинг: Джемма Артертон, Ливэн Рамбин, Райан Мерриман, Дэвид Генри

Джемма АртертонПринц Персии: Пески времени») вступила в переговоры со студией Relativity о том, чтобы сыграть одну из главных ролей в комедийном триллере The Wright Girls («Подходящие девочки»*).

Этот фильм, вдохновленный японским ужастиком «Двухкомнатная квартира», расскажет о паре лучших подруг, которые прикидываются лучшими только для реалити-шоу. В действительности, они друг друга ненавидят. Каждая из девушек готова пойти на многое, лишь бы победить в телешоу и получить главный приз — вожделенную роль в кино. Кто сыграет соперницу героини Джеммы, пока неизвестно.

Райан МерриманПункт назначения 3») присоединится к актерскому — и весьма звездному — составу биографической спортивной драмы «42». Он сыграет реального персонажа по имени Дикси Роджерс, игрока бейсбольной команды «Доджерс», который в числе первых выступил против того, чтобы принять в команду чернокожего Джеки Робинсона, но в конечном итоге поддержал его. Роль Джеки Робинсона, который впоследствии прославился в бейсболе под номером «42», исполнит Чэдвик Боузман.

Ливэн Рамбин, которая недавно засветилась в без меры и без толку распиаренных «Голодных играх», отправляется в следующий «подростковый» проект. Ей предстоит сыграть главную женскую роль в приключенческом фильме «Перси Джексон: Море чудовищ», где на главную мужскую по-прежнему ангажирован Логан Лерман. Ливэн перевоплотится в Клариссу, дочь Ареса. Съемки картины стартуют 16-го апреля в Ванкувере, премьера в РФ состоится в марте следующего года.

И наконец, Тэйлор Лотнер обзавелся союзником, который объединится с ним против Адама Сэндлера и его компании в комедии Grown Ups 2 («Одноклассники 2»). В пару Лотнеру определили актера Дэвида Генри, известного некоторым по фильму «Волшебники из Вэйверли Плэйс». К слову, этот сиквел станет первым в карьере Адама Сэндлера.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ