Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2012 08:44

«Азбука смерти», «Кэрри», «Дикари»: новые постеры

Представляем вашему вниманию три новых постера к весьма любопытным проектам: ремейк фильма ужасов «Кэрри», сборник из 26 новелл «Азбука смерти» и криминальная драма Оливера Стоуна «Дикари».

Увы, сами постеры гораздо менее любопытны и даже производят впечатление сделанных кустарно, трудолюбивыми руками фанатов.

Актриса Хлоя Моретц совсем недавно официально закрепилась на главной роли в экранизации классического романа «короля ужасов», и в MGM, видимо, решили срочно подтвердить результаты кастинга визуально. Постер получился банальным и унылым: плачущая «Кэрри», чуть окропленная свиной кровью. Надеемся, последующие фотокадры или какие-нибудь характер-постеры окажутся повеселее...



«Азбука смерти» описывается как проект группы режиссеров. Одну из новелл поставит неизвестный никому новичок, но для этого ему нужно будет победить в специально организованном конкурсе. Буква, на которую будет начинаться смерть в конкурсе, — это литера «Т». Участники должны снять короткометражку, в которой кого-то убивают способом, начинающимся на эту букву. Постер к такому интригующему альманаху наверняка должен изображать нечто более шокирующее, чем крылатая смерть. А румяный карапуз уместней смотрелся бы в рекламе детского питания...



Оливер Стоун, и мы все это знаем, умеет снимать совершенно «крышесносные» фильмы. Судя по синопсису и звездному составу, его очередная картина имеет все шансы взорвать экраны. Увы, по постеру этого не заметно: какое-то нагромождение актеров и буйство красок. Интересно, кто-нибудь уже сообщил дизайнерам, что прямо по центру они нарисовали огромное «ХА»?

Рубрика: Постер
Теги: , ремейк,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ