Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2012 11:55

Хлоя Моретц — новая Кэрри

Хлоя Моретц ведет переговоры о главной роли в экранизации «Кэрри», сообщает THR. О ремейке классического фильма ужасов по не менее классическому роману Стивена Кинга мы писали еще в мае прошлого года, когда определился сценарист — его должность займет Роберто Агирре-Сакаса.

Ремейк классического хоррора Брайана де Пальмы находится в разработке у MGM, в режиссерском кресле обосновалась Кимберли Пирс.

«Я так счастлива! Спасибо MGM и Ким Пирс за предоставленный шанс», — написала в своем твиттере будущая Кэрри. Хлое Моретц, если переговоры пройдут удачно, предстоит сыграть школьницу со способностью к телекинезу, которая только вступила в возраст полового созревания и при этом находится под давлением свихнувшейся родительницы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ