Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2012 23:16

Керри Кенни хочет веселиться

Ветеран сериала Reno 911Рено 911»), актриса Керри Кенни, сыграет одну из главных ролей в новом комедийном пилоте Counter Culture («Контркультура»*) от ABC/Sony TV, сообщает Deadline.

Автором сценария пилота и его исполнительным продюсером попробует выступить Стефани Вейр, больше известная как актриса («Слишком много плоти»), сопродюсером назначена Клаудиа ЛоноуСделай это»).

В центре сюжета — три сестры, младшую зовут Билли (Керри Кенни), это великовозрастная мадам, которая любит повеселиться, но таким образом, каким ей уже по статусу не положено. Поэтому зритель обнаружит ее на собрании Анонимных Алкоголиков. Ранее к сериалу присоединились Марго Мартиндэйл, исполнительница роли старшей сестры Джойс, и Дорис Робертс — в качестве их тети.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ