Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2012 19:01

У «Безумцев» новый режиссер

Две звезды сериала Mad Men («Безумцы»), Джон Хэмм и Джон Слэттери, решили немного разгрузить коллег, взяв на себя пару дежурств по ту сторону камеры. Как сообщает USA Today, в грядущем пятом сезоне Mad Men (смотрите на AMC с 25 марта), Хэмм впервые выступил режиссером и продюсером одного из эпизодов, в то время как его коллега Слэттери встал за камеру уже в третий раз за все время трансляции шоу.

Джон Хэмм, который играет в «Безумцах» Дона Дрейпера, обнаружил, что быть режиссером и продюсировать — очень приятное и увлекательное занятие. «Я думал, что буду так занят, что не смогу уделять достаточно времени своей основной работе, но все оказалось совсем наоборот! — радуется актер. — Я будто получил дополнительный заряд энергии!». По его словам, вдохновил на это дело его Джон Слэттери, за которым Хэмм долго наблюдал и в конце концов решил: «Раз он смог, то и я смогу».

Винсент Картайзер, исполнитель роли Пита Кэмпбелла, назвал Хэмма «прирожденным режиссером». «Он на самом деле очень много привнес в шоу как режиссер, а иначе и быть не могло, потому что Джон очень любит «Безумцев» и также получает удовольствие от работы режиссера», — похвалил коллегу Винсент.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ