Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2012 21:15

Syfy продлевает Being Human и соревнования гримеров

Телеканал Syfy принял решение продлить два своих хита — сериал Being Human («Быть человеком») и реалити-шоу Face Off («Без лица») — на третий сезон, сообщает ресурс TVLine. Второй сезон Being Human, шоу про трех нелюдей, пытающихся совладать со своей сущностью, в разгаре, и на данный момент его аудитория увеличилась на 15%.

Можно с уверенностью сказать, что успешный старт второго сезона «Быть человеком» сделал это шоу самым популярным у зрителей телеканала Syfy, так что решение о продлении далось руководству легко. «Наши сценаристы, Анна Фрике и Джереми Карвер, подняли сериал на новую высоту, и теперь все мы с нетерпением ждем от них третьего сезона», — радуется успеху босс Syfy Марк Штерн.

Реалити-шоу «Без лица» — это соревнование гримеров, специализирующихся на создании инопланетных существ. Победитель получает какой-нибудь полезный для карьеры приз, например, работу в большом проекте. Смотреть на то, как обычные люди превращаются в уродливых (как правило) чудовищ, нравится на данный момент более чем двум миллионам зрителей. Производство третьего сезона Face Off начнется весной.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ