Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2012 16:40

Марк Черри снова в деле и 4 пилота от ABC

Марк Черри, который подарил миру выдержавший 8 (!) сезонов сериал Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), продолжает плодотворное сотрудничество с ABC.

Они вместе начинают основанный на мексиканской теленовелле сериал «Коварные горничные», о четырех амбициозных домработницах, которые пробивают себе дорогу к светлому будущему, прибираясь в домах богатых и знаменитых персонажей Беверли Хиллз.

Черри будет сценаристом и исполнительным продюсером проекта, а помогать ему будет известная по аргентинской версии «домохозяек» Сабрина Уинд.

На этой радостной новости ABC не останавливается и готовит к выходу еще три сериала.

Майкл Грин («Любовь вдовца», «Герои») представит сериал «Готэм»* (это вымышленный город из вселенной Бетмена) о том, как женщина-коп вдруг открывает посреди Нью-Йорка огромный волшебный мир. Пепел Нила Геймана стучит в наши сердца, о да.

Мелисса Розенберг («Декстер», «Сумерки») станет исполнительным продюсером проекта «Penoza» (переложение одноименного «нидерландского сериала», кстати), в котором, опять же барышня, вдова убитого преступника берет на себя его функции в мафиозном синдикате.

И, наконец, Пол Шойринг («Побег из тюрьмы») представит сериал «Час Зеро»* о редакторе журнала, не по своей воле втянутом в странный заговор.

* - предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ