Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2011 08:22

Четвертый заход Майкла Бэя

Голливуд, скорее всего, никогда не устанет от сиквелов. Вот и Майкл Бэй, судя по всему, не устал. Как сообщает Vulture, режиссер почти завершил переговоры о съемках 4-й части франшизы о «Трансформерах». К этой работе он приступит после того, как закончит работу над черной комедией "Pain and Gain", основанной на истории печально известной банды "Sun Gym gang", которая в 1994 году похитила и пытала бизнесмена из Флориды. После беднягу отпустили, но он решил отомстить и нанял частного детектива для того, чтобы следить за своими мучителями. Бэй хотел адаптировать эту историю аж с 1999 года.

Есть и другое мнение: еще один источник издания утверждает, что стороны пока даже близко не подобрались к соглашению, а официальное сообщение по этому поводу появится не раньше следующей недели.

Детали продолжения саги держатся в секрете, но на данный момент известно, что это будет однозначно не приквел, и что в новом фильме мы больше узнаем о самих Трансформерах.

«Обычных зрителей не очень заботит, кто такой Сентинел Прайм, — говорит один из неназванных инсайдеров, вспоминая о малоизвестном персонаже, который сыграл основную роль в последних «Трансформерах». — Но, поверьте, фанатам серии совсем не все равно».

Как только обе сделки будут заключены, Бэй сразу приступит к съемкам "Pain and Gain", скорее всего, уже весной будущего года, а ближе к зиме приступит к продолжение франшизы.

Стоит напомнить, что после третьей части «Трансформеров» Бэй божился, что больше не будет снимать этот фильм… Как бы не так.
Рубрика: Анонс
Теги: франшиза, квадриквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ