Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2011 18:14

Джеймс Бонд не даст небесам упасть

Создатели 23-го фильма об агенте 007 подтвердили, что официальным названием нового фильма франшизы станет Skyfall («Рухнувшие небеса»). На пресс-конференции в Лондоне журналистам также были поведаны и другие новости будущей ленты, сообщает сайт Gigwise.

Слухи о «Рухнувших небесах» уже давно бродят по Интернету, но только сейчас они получили официальное подтверждение. Съемки картины будут проходить в Лондоне, Шотландии, Турции и Шанхае.

Режиссер Сэм Мендес заявил: «Будет много экшена и всего остального», — нельзя назвать это исчерпывающей информацией, но уже хоть что-то.

Кроме того, Мендес подтвердил, что в проекте будут участвовать Альберт Финни и Райльф Файнс, но о том, кого они будут играть, не сообщил, добавив: «Я невероятно удовлетворен тем, что у меня в распоряжении великолепный актерский состав».

Публике также были представлены Джуди Денч, Наоми Харрис, новая девушка Бонда Беренис Марло и главный злодей фильма Хавьер Бардем.

На пресс-конференции Мендес также рассыпался в комплиментах франшизе в целом: «Я всегда был фанатом фильмов о Бонде. Я был взволнован, когда увидел, как мой друг Дэниэл Крейг играет в «Казино Рояль». Думаю, что история «Рухнувших небес» — это фантастика».

«Небеса» станут знаковым событием в истории бондианы, так как приходятся на ее 50-летие. По этому поводу продюсер Майкл Уилсон заявил: «Когда "Доктор Ноу" должен был выйти на экраны, никто не мог поверить, что мы протянем еще 50 лет и выпустим 23 фильма о Бонде».

Съемки, по словам участников пресс-конференции, уже начались. Релиз фильма запланирован на 26 октября 2012 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ