Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2011 09:49

Джереми Пивен откроет в себе барабанщика

Режиссер и продюсер Берт Маркус объединится с актером Джереми Пивеном для парочки проектов. Как сообщает Variety, начнут они с полнометражного документального фильма о мире реалити-шоу, а продолжат пилотом под названием «Все, что я реально хочу делать, это...».

Фильм, сынициированный и продюсируемый Пивеном, будет исследовать влияние различных реалити-шоу на средства массовой информации и современное общество вообще. «Благодаря тому, что Джереми в течение весьма длительного времени варился в котле «Красавцев», он теперь очень хорошо представляет себе динамику этого жанра», — нахваливает коллегу Маркус.

Проект «Все, что я реально хочу делать, это...» запланирован как документальный мини-сериал о том, чем на самом деле хотели бы заниматься разные актеры, музыканты, спортсмены и прочие селебрити, если предоставить им возможность пофантазировать, выйдя за рамки основной профессии. Сам Пивен в этом сериале хочет открыться миру как барабанщик.

А пока Берт Маркус плотно занимается своим документальным боксерским проектом «Марио Лопез: Докфильм о боксе», в котором примут участие в качестве интервьюируемых экспертов Рон Ховард, Доналд Трамп, Шуга Рэй, Арнольд Шварценеггер, Кристиан Бэйл, Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Майк Тайсон, Мэнни Пакьяо и Микки Уорд.

Bert Marcus Prods. недавно выстрелила фильмом «Юный папарацци», премьера которого состоялась на фестивале Sundanceв 2010 году, и в этом же году картина вышла в эфир телеканала HBO. Кроме того, Берт Маркус сейчас завершает работу над еще одним документальным фильмом с интригующим названием «Как сделать деньги, продавая наркотики».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ