Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Микки Уорд

Micky Ward
Микки Уорд
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 173
Родился: 04 октября 1965, Весы (58 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Микки Уорд

Новости

17.11.2012 10:29

Марк Уолберг спродюсирует пилот, вдохновленный «Бойцом»

Марк Уолберг спродюсирует получасовой пилот документального реалити-шоу для телеканала A&E, вдохновленного оскароносным фильмом «Боец» Дэвида О. Расселла, сообщает Deadline. В пока безымянном проекте речь пойдет о реальных женщинах Бостона, которые разрываются между семьей, работой и дружбой, оставаясь верными своему образу жизни.

Вы спросите, при чем тут драма о двух боксерах? Вдохновляющим фактором для пилота выступили отнюдь не Микки Уорд в исполнении Уолберга и не Дики Эклунд, которого сыграл Кристиан Бэйл, а их сестры. Развязные крикливые девицы, с внушительными начесами и вызывающим макияжем, которые, во главе с властной мамашей, всю дорогу перетягивали одеяло зрительского внимания на себя.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 09:49

Джереми Пивен откроет в себе барабанщика

Режиссер и продюсер Берт Маркус объединится с актером Джереми Пивеном для парочки проектов. Как сообщает Variety, начнут они с полнометражного документального фильма о мире реалити-шоу, а продолжат пилотом под названием «Все, что я реально хочу делать, это...».

Фильм, сынициированный и продюсируемый Пивеном, будет исследовать влияние различных реалити-шоу на средства массовой информации и современное общество вообще. «Благодаря тому, что Джереми в течение весьма длительного времени варился в котле «Красавцев», он теперь очень хорошо представляет себе динамику этого жанра», — нахваливает коллегу Маркус.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - Professional Boxer 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self - Professional Boxer

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя - Boxing Champion

Guys Choice Awards 2011
Guys Choice Awards 2011 (2011)
(0.00)
Себя

Боец
Боец (2010)

The Fighter (8.00)
Себя (в титрах отсутствует)






Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ
17.11.2012
Марк Уолберг спродюсирует пилот, вдохновленный «Бойцом»

Марк Уолберг спродюсирует получасовой пилот документального реалити-шоу для телеканала A&E, вдохновленного оскароносным фильмом «Боец» Дэвида О. Расселла, сообщает Deadline. В пока безымянном проекте речь пойдет о реальных женщинах Бостона, которые разрываются между семьей, работой и дружбой, оставаясь верными своему образу жизни. Вы спросите, при чем тут драма о двух боксерах? Вдохновляющим фактором для пилота выступили отнюдь не Микки Уорд в исполнении Уолберга и не Дики Эклунд, которого сыграл Кристиан Бэйл, а их сестры. Развязные крикливые девицы, с внушительными начесами и вызывающим макияжем, которые, во главе с властной мамашей, всю дорогу перетягивали одеяло зрительского внимания на себя. Совместно с Уолбергом продюсерами пилота выступят Стивен Левинсон (Boardwalk EmpireПреступная империя») и признанный спец по реалити-шоу, Стефани Драчкович. Съемки проекта стартуют в ближайшее время. Это уже второй «бостонский» пилот Марка и его коллег для A&E. Первый, реалити-шоу Teamsters Водители»), был отснят совсем недавно. «Боец», в котором Уолберг не только сыграл главную роль, но также выступил продюсером, был семь раз номинирован на «Оскар» и выиграл две статуэтки: одну — для Бэйла за роль Дики Эклунда, вторую — для Мелиссы Лео за роль той самой любящей мамаши-менеджера.... подробнее
31.10.2011
Джереми Пивен откроет в себе барабанщика

Режиссер и продюсер Берт Маркус объединится с актером Джереми Пивеном для парочки проектов. Как сообщает Variety, начнут они с полнометражного документального фильма о мире реалити-шоу, а продолжат пилотом под названием «Все, что я реально хочу делать, это...». Фильм, сынициированный и продюсируемый Пивеном, будет исследовать влияние различных реалити-шоу на средства массовой информации и современное общество вообще. «Благодаря тому, что Джереми в течение весьма длительного времени варился в котле «Красавцев», он теперь очень хорошо представляет себе динамику этого жанра», — нахваливает коллегу Маркус. Проект «Все, что я реально хочу делать, это...» запланирован как документальный мини-сериал о том, чем на самом деле хотели бы заниматься разные актеры, музыканты, спортсмены и прочие селебрити, если предоставить им возможность пофантазировать, выйдя за рамки основной профессии. Сам Пивен в этом сериале хочет открыться миру как барабанщик. А пока Берт Маркус плотно занимается своим документальным боксерским проектом «Марио Лопез: Докфильм о боксе», в котором примут участие в качестве интервьюируемых экспертов Рон Ховард, Доналд Трамп, Шуга Рэй, Арнольд Шварценеггер, Кристиан Бэйл, Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Майк Тайсон, Мэнни Пакьяо и Микки Уорд. Bert Marcus Prods. недавно выстрелила фильмом «Юный папарацци», премьера которого состоялась на фестивале Sundanceв 2010 году, и в этом же году картина вышла в эфир телеканала HBO. Кроме того, Берт Маркус сейчас завершает работу над еще одним документальным фильмом с интригующим названием «Как сделать деньги, продавая наркотики».... подробнее