Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2011 22:42

Фото и видео: Хаус в рюшах и с коктейлем Молотова

Кажется, создатели шоу House M.D. «Доктор Хаус» уже отчаялись нас интриговать. Рейтинги сериала давно уползли вниз, и приходится идти на крайние меры, чтобы хоть как-то поддержать к нему интерес. Например, можно нарядить викодинозависимого доктора в свадебное платье, чтобы нам стало интересно, зачем это сделано. А потом подкрепить результат стильным музыкальны клипом, отчего-то смахивающим на заставку к телепередаче «Снимите это немедленно».

Боксерские перчатки (как напоминание о Холмсе — прототипе Хауса), костюм диктатора (тут все понятно), надпись kill/cure (убить/вылечить) на кулачках, коктейль Молотова в руках Грегори (Хью Лори), а на заднем плане вечно унылое лицо Уилсона (Роберт Шон Леонард), скептические — Чейза (Джесси Спенсер) и Формана (Омар Эппс), и радостные — новых участниц команды. Все это, очевидно, должно нам намекать, что восьмой сезон «зажжот».

А Дэвид Шор, между прочим, в своем интервью ничего не рассказал о рюшечках Хауса, только сообщил, что Грег вернется в больницу, где все будет немножко по-другому. Наверное, этот наряд вкупе с потекшей тушью должен олицетворять разбитое сердце доктора, хотя по его лицу не скажешь, что он расстроен, да и букет уже очень воинственно держит. Впрочем, интриговать нас уже нет особого смысла, так как восьмой сезон стартовал уже сегодня, и скоро все те, кто еще морально с «Доктором Хаусом», сами все увидят.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ