Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2011 08:54

Риддик останется с нами

Когда выйдет на экраны продолжение «Риддика», пока неизвестно. Предположительно, это произойдет совсем скоро — в 2012 (если на Землю не упадет метеорит, а океанская волна не смоет Канаду). По последней информации, препродакш картины уже начался, а съемки пройдут, как вы уже, наверное, догадались, в стране Кленового листа. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook бессменный исполнитель главной роли Вин Дизель.

А написал он буквально следующее:

Пока я работал над персонажем, режиссер и его команда создавали мир и стиль картины. Все знают, как я люблю концепты и раскадровки. Ха-ха, я прямо как маленький мальчик в кондитерском отделе.

Наблюдать за этим на ранних стадиях всегда было очень увлекательным для меня, это элементы, над которыми начинают работать задолго до того, как приступить к съемкам, поэтому ты можешь представить, что тебя ждет.

Первая остановка для съемок «Риддика» — Канада, где мы сняли большую часть «Хроник...».

P.s. Я очень благодарен Universal за их поддержку в производстве картины… не так много студий согласились бы работать над проектом с рейтингом "R". Очень клево.


Также в сети появился один из слайдов раскадровки, и мы не можем им с вами не поделиться:

Пока ничего более конкретного о проекте неизвестно. Остается только снова и снова перечитывать синопсис:

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ